88.76
96.69

"Рубин" победил с превеликим трудом

В первом тайме "Томь" ни в чем не уступала сопернику и даже открыла счет - это сделал Дзюба на 37 минуте. Но второй тайм казанцы провели гораздо более собранно и сумели переломить ход игры.

Накануне состоялись три матча 16-го тура чемпионата России по футболу. Как сообщает РСН, действующие чемпионы России футболисты «Рубина» на родном поле в Казани обыграли «Томь» — 2:1 — вернулись на вторую строчку в турнирной таблице РФПЛ, сместив с этой позиции ЦСКА. «Рубин» победил команду Валерия Непомнящего с превеликим трудом, отмечают «Вести.ру». В первом тайме «Томь» ни в чем не уступала сопернику и даже открыла счет — это сделал Дзюба на 37 минуте. Но второй тайм казанцы провели гораздо более собранно и сначала Рязанцев (53 минута), а затем Орехов (64-я) сумели переломить ход игры. Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал итог матча реверансом в сторону соперника: «Наши матчи с „Томью“ всегда складываются непросто. Рад, что мы добились победы, учитывая все наши перестановки. Мартинс пока не готов играть весь матч, но я им доволен».