88.76
96.69

Разбили в пух и прах проклятых конкурентов…

Сургутские милиционеры стали победителями турнира по мини-футболу памяти генерал-майора милиции Василия Хисматулина среди команд сургутской зоны.

В спортивном комплексе «Витязь» в поселке Белый Яр с сургутянами состязались команды милиционеров из Когалыма и Сургутского района.

8:1 в пользу сургутян в игре с милиционерами из Сургутского района, и 10:1 в пользу сургутской команды при игре со спортсменами из Когалыма. Сейчас победители готовятся к финальным играм в городе Ханты-Мансийске.

Три года подряд с 2007 по 2009 годы переходящий кубок окружных соревнований был у сургутской команды.

В прошлом году эта команда заняла второе место в окружном турнире. На первом месте были спортсмены из Нягани. В этом сезоне спортсмены надеются увезти победный кубок в Сургут.

В выходные дни с 4 по 26 июня соревнования по мини-футболу проходили во всех горрайорганах Югры. Лучшие спортсмены встретятся в финальных поединках в столице Югры с 5 по 8 июля, рассказала «Вслух.ру» руководитель пресс-службы УВД по Сургуту Наталья Васильченко.