Пятое место - предел для тюменских борцов вольного стиля?

В Челябинске закончились соревнования по вольной борьбе, прошедшие в рамках II Летней Спартакиады учащихся России в Челябинске. Спортсменам Тюменской области удача, к сожалению, не сопутствовала. Борцы в личном зачете занимали преимущественно пятое место

Стали известны результаты финальных соревнований по вольной борьбе, прошедших в рамках II Летней Спартакиады учащихся России в Челябинском манеже УралГУФКа. Спортсменам Тюменской области удача в этот раз снова не сопутствовала. Тавсолтан Гамидов из Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий автономный округ) стал пятым. Спортсмен выступал в категории 42 кг. Пятой также стали Анастасия Дюрягина (38 кг) и Анна Цветцких (46 кг) из Голышманово,
Мария Сорокина (Ханты-Мансийский автономный округ), рассказала корреспонденту «Вслух.Ру» пресс-секретарь Спартакиады Елена Ермолаева.Напомним, в предыдущие дни борцы других весовых категорий, представляющие Тюменскую область в составе команды Уральского Федерального округа, также занимали преимущественно пятое место: тюменец Марат Танваев (58 кг), спортсмен из Ханты-Мансийского автономного округа Хатур Раджабов. По итогам соревнований первое место у Центрального Ф О, второе — у Сибирского Ф О, на третьем — Южный Ф О. Спортсмены УрФО на седьмой позиции.