90.19
97.79

На старте кубка Урала тюменцы одержали победу над "КПРФ"

В первом тайме «царили» представители «КПРФ», забив сразу три гола в ворота тюменцев.

Мини-футбольный клуб «Тюмень» накануне одержал первую победу в турнире за кубок Урала. Со счетом 5:4 закончился матч с МФК «КПРФ» из Москвы, сообщает пресс-служба тюменской команды.

В первом тайме «царили» представители «КПРФ», забив сразу три гола в ворота тюменцев. Счет открыл нападающий москвичей Якимов. Отыграться тюменцы смогли только во втором раунде. Как признался главный тренер «КПРФ» Михаил Маркин, его команде пришлось очень тяжело, «когда соперник заиграл на максимальных оборотах». В игре отличился капитан МФК «Тюмень» Денис Абышев, он отправил в ворота противника сразу три гола, остальные забили Феррао и Греуто.

После игры главный тренер «Тюмени» Бето признался, что в начале футболистам было сложно войти в «игровой ритм», из-за трудной недели. Он также отметил, что противники проявили себя как настоящие борцы, не только в этом матче, но в других совместных играх.

Следующий матч с «Норильским Никелем» тюменцы проведут сегодня.