87.04
93.3

МФК "Тюмень" выиграл у чемпиона только один тайм

В прошедшие выходные состоялся 12 тур чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги. МФК "Тюмень" в Москве встречался с чемпионом страны "Динамо".    Первая встреча состояла из двух разных таймов. Первый сибиряки проиграли 4:0, а вот второй провели собрано и усилиями Николая Мальцева, Александра Громилина, Владимира Рябинина смогли забить ...

В прошедшие выходные состоялся 12 тур чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги. МФК «Тюмень» в Москве встречался с чемпионом страны «Динамо».Первая встреча состояла из двух разных таймов. Первый сибиряки проиграли 4: 0, а вот второй провели собрано и усилиями Николая Мальцева, Александра Громилина, Владимира Рябинина смогли забить в ворота хозяев три безответных мяча. В итоге 4: 3. Во втором поединке на три мяча бело-голубых, тюменцы ответили лишь однажды. Отличился Николай Мальцев, сообщает сайт МФК «Динамо». «Соперником была лучшая команда страны „Динамо“, плюс два лучших судьи страны, шансов у нас не было. А так, игра мне понравилась. У нас проблемы с первыми половинами. Не можем забить и обязательно пропускаем, только затем начинаем играть. С „Динамо“ отыграть такую фору нереально. Травмированы лидеры Денис Абышев и Сергей Марадуда. Стараемся, конечно, что-то получается, но.» — отметил на пресс-конференции после матча президент и тренер МФК «Тюмень» Александр Попов.Суперлига. 12 тур
«Дина» (Москва) — ЦСКА (Москва) — 2: 3, 1: 1
ТТГ-ЯВА (Югорск) — «Норильский Никель» (Норильск) — 3: 5, 1: 1
«Спартак» (Москва) — «Арбат» (Москва) — 4: 4, 7: 3
«Динамо» (Москва) — «Тюмень» (Тюмень) — 4: 3, 3: 1