Dipol FM | 105,6 fm
88.76
96.69

"Авангард" повел в серии с ЦСКА

В среду, 22 марта, состоялись первые матчи четвертьфиналов чемпионата России. При полном аншлаге в Омске местный "Авангард" разгромил московский ЦСКА. После шайбы, забитой в середине первого периода, игра шла абсолютно равная и упорная, но под конец матча все изменилось.

В среду состоялись первые матчи четвертьфиналов чемпионата России. При полном аншлаге в Омске местный «Авангард» разгромил московский ЦСКА. После шайбы, забитой в середине первого периода, игра шла абсолютно равная и упорная, но под конец матча все изменилось. Сначала у хозяев отличился Ячменев. А меньше чем за минуту до финальной сирены Гусев забил в пустые ворота. В итоге из равной игры получился разгром, сообщает «Советский спорт„.Сенсацией завершился в четверг стартовый матч ¼ финала чемпионата России, в котором магнитогорский „Металлург“ принимал тольяттинскую „Ладу“. Команда Петра Воробьева сумела нанести поражение главному фавориту российского первенства, финишировавшему в регулярном чемпионате на первом месте с отрывом в 29 очков от ближайшего преследователя, передает NEWSru.com. В составе хозяев не играл Евгений Малкин, что существенно ослабило хозяев. Отметим, что именно „Лада“ сумела прервать феноменальную беспроигрышную серию подопечных Дэйва Кинга в регулярном чемпионате и теперь доказала, что та победа не была случайной. Первые победы в серии за выход в полуфинал праздновали на своих аренах казанский „Ак Барс“ и ярославский „Локомотив“.Чемпионат России. Суперлига. Плейофф¼ финала. Первый матч"Ак Барс“ (Казань) — „Салават Юлаев“ (Уфа) — 4: 2 (1: 0, 2: 1, 1: 1) Счет в серии: 1−0"Локомотив» (Ярославль) — «Химик» (Московская область) — 4: 2 (0: 0, 3: 2, 1: 0) Счет в серии: 1−0"Авангард" — ЦСКА — 3: 0 (1: 0, 0: 0, 2: 0) Счет в серии: 1−0"Металлург" (Магнитогорск) — «Лада» (Тольятти) — 1: 2 (0: 0, 1: 1, 0: 1) Счет в серии: 0−1

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.