88.76
96.69

10 медалей тюменских студентов

Четыре золотые, одну серебряную и пять бронзовых медалей завоевали тюменские боксеры на завершившемся в Тюмени первенстве Российского студенческого спортивного союза. Соревнования проходили среди ребят 1988-89 годов рождения.

Четыре золотые, одну серебряную и пять бронзовых медалей завоевали тюменские боксеры на завершившемся в Тюмени первенстве Российского студенческого спортивного союза. Соревнования проходили среди ребят 1988−89 годов рождения. В турнире принимали участие мастера кожаной перчатки из Омска, Новосибирска, Кургана, Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Краснодара, Казани, Москвы, Барнаула, а также ХМАО и ЯНАО. Тюмень на турнире представляли воспитанники спортшколы «Прибой» и спорткомплекса «Здоровье».Тюменцы Николай Бузолин, Максим Двинский, Артур Сулейманов и Сергей Холявко стали первыми в своих весовых категориях и завоевали право выступать в финале первенства России, сообщили организаторы соревнований корреспонденту «Вслух.ру».